ঢাকা: কর্ণফুলি গ্রুপের প্রতিষ্ঠাতা এবং সংসদ সদস্য সাবের হোসেন চৌধুরীর বাবা হেদায়েত হোসেন চৌধুরীর মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রী রাশেদ খান মেনন।
রোববার গণমাধ্যমে পাঠানো এক বিবৃতিতে তিনি এ শোক জানান।
রাশেদ খান মেনন শোক বাণীতে বলেন, দেশের শিল্প বিকাশে মরহুম হেদায়েত হোসেন চৌধুরী দৃষ্টান্ত স্থাপন করেছেন। একজন যোগ্য বাবা হিসেবেও তিনি একজন অনুকরণীয় ব্যক্তিত্ব। শিক্ষানুরাগী হিসেবে তার অবদান চির অম্লান হয়ে থাকবে । তার মৃত্যুতে যে শূণ্যতার সৃষ্টি হয়েছে তা পূরণ হবার নয় । তিনি মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করেন এবং শোক সন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান ।
এদিকে আরেক পৃথক শোকবাণীতে সাবের হোসেন চৌধুরীর বাবার মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন সংস্কৃতিমন্ত্রী আসাদুজ্জামান নূর।
শোকবাণীতে সংস্কৃতিমন্ত্রী মরহুমের রূহের মাগফিরাত কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।
প্রকাশক - ফারুক আহমেদ, যোগাযোগ : হাজী এম.এ গফুর স্কয়ার মার্কেট, দ্বিতীয় তলা , ষ্টাফ কোয়ার্টার, ডেমরা, ঢাকা- ১৩৬০। ফোন:০২ ৯৩৪৭৬৯, মোবাইল :০১৭৬১৮৮৫৯১৫,০১৯১২৭৭১০৫৪,০১৮১০১২৭২০৯, ইমেইল:banglarkhabar24@gmail.com, তথ্য মন্ত্রনালয় নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল, নিবন্ধন নম্বর: ৫৪.
বাংলার খবর মিডিয়া গ্রুপ লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান