মিডিয়ায় নিজেকে দেখাতে কার না আগ্রহ হয়। আর তাই রুপালী পর্দায় নিজেকে দেখাতে অনেকে ছেলে মেয়ে খুঁজতে থাকে মাধ্যম। কিন্তু যেখানে তরুণদের এমন আগ্রহ সেখানে তো প্রতারণা থাকবেই।
তেমনি একজন তরুনী ইমি এবং আরো একজন তরুণী। অভিনয়ের জন্য তারা দুজন পরিচালকের শরনাপন্ন হন। প্রথম দিকে মিডিয়া পরিচালক মিষ্টি মিষ্টি কথা বললেও পরে তাদের ভাষা পরিবর্তন হতে থাকে। তারা বলেন অভিনয় করতে হলে নায়িকাকে ফ্রি হতে হবে। ফ্রি ভাবে নায়ককে ভালোবাসতে হবে। সুতরাং তাদেরকে এসব শিখতে হবে।
কথা অনুযায়ী এক পরিচালক অভিনয় করতে আগ্রহী তরুণীকে তার চেম্বারে আসতে বলেন। তিনি সেখানে একা। তরুণী আসার পর পরিচালক প্রথমে ভালোবাসার কথা বলেন মেয়েটির সাথে, তারপর নীল ছবি দেখিয়ে দেখুন কি করছে। সব গোপন ক্যামেরায় রেকর্ডিং করা।
প্রকাশক - ফারুক আহমেদ, যোগাযোগ : হাজী এম.এ গফুর স্কয়ার মার্কেট, দ্বিতীয় তলা , ষ্টাফ কোয়ার্টার, ডেমরা, ঢাকা- ১৩৬০। ফোন:০২ ৯৩৪৭৬৯, মোবাইল :০১৭৬১৮৮৫৯১৫,০১৯১২৭৭১০৫৪,০১৮১০১২৭২০৯, ইমেইল:banglarkhabar24@gmail.com, তথ্য মন্ত্রনালয় নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল, নিবন্ধন নম্বর: ৫৪.
বাংলার খবর মিডিয়া গ্রুপ লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান