ঢাকা : ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল- টু- এর সামনে থেকে সাইকেল চুরির অভিযোগে আনিস (২২) নামে এক যুবক গণপিটুনির শিকার হয়েছে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, বৃহস্পতিবার রাত ৮টার দিকে ঢামেক হাসপাতাল-টু- এর সামনে কামরুল নামের এক দর্শনার্থী সাইকেল রেখে হাসপাতালের ভেতরে রোগী দেখতে যান। এরপর তিনি হাসপাতাল থেকে বের হওয়ার সময় তার বাইসাইকেলটির তালা খুলে এক যুবক নিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে। এসময় চোর চোর বলে তাকে ধাওয়া করে আটকের পর গণপিটুনি দেয় স্থানীয়রা। পরে হাসপাতালের আনসার ক্যাম্পের সদস্যরা গিয়ে তাকে আটকের পর ক্যাম্পে নিয়ে যায়।
এ সংবাদ ঢামেক এলাকায় ছড়িয়ে পড়লে যাদের মটরসাইকেল চুরি হয়েছে তারা সবাই হাসপাতালে ছুটে আসেন।
আটক আনিসকে শাহবাগ থানায় সোপর্দ করা হবে বলে দায়িত্বরত আনসার কমান্ডার জানিয়েছেন।
প্রকাশক - ফারুক আহমেদ, যোগাযোগ : হাজী এম.এ গফুর স্কয়ার মার্কেট, দ্বিতীয় তলা , ষ্টাফ কোয়ার্টার, ডেমরা, ঢাকা- ১৩৬০। ফোন:০২ ৯৩৪৭৬৯, মোবাইল :০১৭৬১৮৮৫৯১৫,০১৯১২৭৭১০৫৪,০১৮১০১২৭২০৯, ইমেইল:banglarkhabar24@gmail.com, তথ্য মন্ত্রনালয় নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল, নিবন্ধন নম্বর: ৫৪.
বাংলার খবর মিডিয়া গ্রুপ লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান