মাদারীপুর : জেলায় নিখোঁজের দুইদিন পর মেহেদী হাসান (১০) নামে এক স্কুলছাত্রের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
সোমবার সকালে ক্ষেত থেকে লাশটি উদ্ধার করে পুলিশ। এর আগে শনিবার সে নিখোঁজ হয়। মেহেদী হাসান শিবচর উপজেলার কাঠালবাড়ি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৫ম শ্রেণীর ছাত্র ছিল। সে একই এলাকার শাহেদ আলী মিয়ার ছেলে।
শিবচর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আব্দুস সাত্তার মিয়া জানান, সকালে ক্ষেতে কাজ করতে এসে কৃষকরা একটি লাশ দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেয়। পরে পুলিশ গিয়ে দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে লাশটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মাদারীপুর সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠায়।
শনিবার থেকে ওই স্কুলছাত্র নিখোঁজ ছিল বলে জানান ওসি।
প্রকাশক - ফারুক আহমেদ, যোগাযোগ : হাজী এম.এ গফুর স্কয়ার মার্কেট, দ্বিতীয় তলা , ষ্টাফ কোয়ার্টার, ডেমরা, ঢাকা- ১৩৬০। ফোন:০২ ৯৩৪৭৬৯, মোবাইল :০১৭৬১৮৮৫৯১৫,০১৯১২৭৭১০৫৪,০১৮১০১২৭২০৯, ইমেইল:banglarkhabar24@gmail.com, তথ্য মন্ত্রনালয় নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল, নিবন্ধন নম্বর: ৫৪.
বাংলার খবর মিডিয়া গ্রুপ লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান