ঢাকা : রাজধানীর রমনা থানাধীন সিদ্ধেশ্বরী সার্কুলা রোডের মৌচাক টাওয়ারের এক অফিসকক্ষ থেকে নাসিরুল (১৮) ও সোহাগ (১৫) নামে দুই কর্মচারীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
শুক্রবার দুপুর ১২টার দিকে ৮৩/বি মৌচাক টাওয়ারের ৬ তলায় এইচএম টেকনোলজি নামে একটি অফিসে তাদের লাশ পাওয়া যায়।
নিহত সোহাগের মামা রিপন বলেন, আমিও একই অফিসে কাজ করি। শুক্রবার দুপুরে অফিসে এসে দু’জনের মৃত্যুর খবর তিনি জানতে পারেন।
রমনা থানার সহকারি পরিদর্শক (এসআই) শামছুদ্দিন বলেন, আমি ঘটনাস্থলে এসেছি। লাশগুলো দেখে বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে তারা মারা গেছেন বলে প্রার্থমিকভাবে ধারনা করা হচ্ছে।
রমনা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মশিউর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, মৌচাক টাওয়ারে এক অফিসে দুই কর্মচারীর মৃত্যু সংবাদ পাওয়া গেছে। ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। তাদের মৃত্যুর কারণ জানতে লাশগুলো উদ্ধারের পর ময়না তদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতাল মর্গে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছে।
প্রকাশক - ফারুক আহমেদ, যোগাযোগ : হাজী এম.এ গফুর স্কয়ার মার্কেট, দ্বিতীয় তলা , ষ্টাফ কোয়ার্টার, ডেমরা, ঢাকা- ১৩৬০। ফোন:০২ ৯৩৪৭৬৯, মোবাইল :০১৭৬১৮৮৫৯১৫,০১৯১২৭৭১০৫৪,০১৮১০১২৭২০৯, ইমেইল:banglarkhabar24@gmail.com, তথ্য মন্ত্রনালয় নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল, নিবন্ধন নম্বর: ৫৪.
বাংলার খবর মিডিয়া গ্রুপ লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান