গোপালগঞ্জ: গোপালগঞ্জে পারিবারিক দ্বন্দ্ব ও প্রেমের সম্পর্কের জের ধরে চাঞ্চল্যকর শাহিন মোল্লা হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। নিহত শাহিনের ছোট ভাই তুহিন মোল্লা (১৬) সোমবার রাতে গোপালগঞ্জ সদর থানায় মামলাটি দায়ের করেন। মামলায় চাচা, চাচী ও চাচাতো তিন ভাইকে আসামি করা হয়েছে।
ঘটনার তিনদিন অতিবাহিত হলেও হত্যাকাণ্ডে জড়িত কাউকে পুলিশ গ্রেফতার করতে পারেনি। বরং মোবাইল ফোনে অভিযুক্ত রবিউল মোল্লা তার অপর চাচা ফিরোজ মোল্লাকে হুমকিধমকি দিচ্ছে। এ নিয়ে নিহতের পরিবার ও স্থানীয়দের মাঝে ভীতি ও ক্ষোভের সৃষ্টি হয়েছে।
মামলার বাদী তুহিন মোল্লা বলেন, ‘বড় ভাইকে হারায়ছি, বাবা পঙ্গু হাসপাতালে ভর্তি। তার দুটি পা কেটে ফেলা হয়েছে। ভাইয়ের হত্যাকারী আমার চাচাতো ভাই রবিউল মোল্লা, শরিফুল মোল্লা ও আরিফুল মোল্লাকে দ্রুত গ্রেফতার না করতে পারলে আমাদের আতংকের মধ্যে থাকতে হচ্ছে। তারা বিভিন্ন লোক মারফত ফোনে হুমকি দিচ্ছে। আমরা অনেকটা নিরাপত্তাহীনতায় রয়েছি।
নিহত শাহিনের চাচা ফিরোজ মোল্লা (৪০) মুঠোফোনে বলেন, ‘রবিউল আমাকে ও আমার ছেলে রাশেদকে বলে-তোমরা বেশি বাড়াবাড়ি করছো। ওদের (তুহিনদের) কোন সাহায্য সহযোগিতা করবা না। আমার বাবা, মা ও মামাদের যেন আসামি করা না হয়। যদি করো তাহলে তোমাদেরও একই অবস্থা করা হবে।’
গোপালগঞ্জ সদর থানার (ওসি) ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. জাকির হোসেন মোল্লা বলেন, মামলা দায়ের হয়েছে। আসামিরা পলাতক থাকায় তাদেরকে এখনও গ্রেফতার করা সম্ভব হয়নি। তবে দ্রুততম সময়ের মধ্যে অভিযুক্তদের গ্রেফতারের চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে। হুমকির বিষয়টি আমরা শুনেছি। এটিকেও আমলে নিয়ে আমরা কাজ করছি। আসামিদের গ্রেফতার করতে পারলে আসল ঘটনা বেরিয়ে আসবে।
উল্লেখ্য, ঈদের দিন শনিবার সন্ধ্যা সাড়ে সাতটার দিকে গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার চরপাথালিয়া গ্রামে পারিবারিক দ্বন্দ্ব ও চাচাতো বোনের সঙ্গে প্রেমঘটিত কারণে শাহিন মোল্লা (১৮) নামে এক স্কুল ছাত্রকে কুপিয়ে ও চোখ তুলে হত্যা করে আপন চাচাতো ভাইয়েরা। একই অভিযোগে শাহিনের বাবা অবসরপ্রাপ্ত পুলিশ সদস্য শওকত আকবর মোল্লাকে চাপাতি দিয়ে কুপিয়ে মারাত্মক আহত করা হয়। বর্তমানে তিনি পঙ্গু হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। তাঁর দুটি পা কেটে ফেলা হয়েছে।
প্রকাশক - ফারুক আহমেদ, যোগাযোগ : হাজী এম.এ গফুর স্কয়ার মার্কেট, দ্বিতীয় তলা , ষ্টাফ কোয়ার্টার, ডেমরা, ঢাকা- ১৩৬০। ফোন:০২ ৯৩৪৭৬৯, মোবাইল :০১৭৬১৮৮৫৯১৫,০১৯১২৭৭১০৫৪,০১৮১০১২৭২০৯, ইমেইল:banglarkhabar24@gmail.com, তথ্য মন্ত্রনালয় নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল, নিবন্ধন নম্বর: ৫৪.
বাংলার খবর মিডিয়া গ্রুপ লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান