গাজীপুর : গাজীপুরের কালিয়াকৈরে স্বামীকে বেঁধে রেখে স্ত্রীকে গণধর্ষণের অভিযোগ পাওয়া গেছে। স্থানীয় ইউপি সদস্যসহ কয়েকজন মাতব্বর গণধর্ষণের ঘটনাটি ১২ জানুয়ারি মঙ্গলবার রাতে ধামাচাপা দেয়ার চেষ্টা চালিয়েছে। এ ঘটনায় এলাকায় চরম উত্তেজনা বিরাজ করছে।
এলাকাবাসী ও ভুক্তভোগী জানান, গত রবিবার রাতে গাজীপুরের কোনাবাড়ী এলাকা থেকে স্বামী ও স্ত্রী কালিয়াকৈর উপজেলার রামচন্দ্রপুর এলাকায় আত্মীয় বাড়িতে অটোরিকশায় করে বেড়াতে যাচ্ছিলেন। রাত সাড়ে ৮টার দিকে উপজেলার মৌচাক-ফুলবাড়িয়া সড়কের বান্দর মার্কেট এলাকায় পৌছলে একটি পিকআপভ্যান নিয়ে স্থানীয় শহিদুল ইসলাম, রশিদ মিয়া, আমিনুর ইসলাম, মেহেদী নামে চার বখাটে তাদের পিছু নেয়। পরে উপজেলার কড়ইতলা এলাকায় পৌঁছলে অটোরিকশাটির গতিরোধ করে তারা।
এ সময় অস্ত্রের মুখে তাদের জিম্মি করে প্রথমে টাকা-পয়সা, মোবাইল সেট লুট করে। পরে অটোরিকশা চালক ও স্বামীকে একটি গাছের সঙ্গে বেঁধে স্ত্রীকে উপর্যুপরি ধর্ষণ করে। পরে স্বামীর চিৎকারে আশপাশের লোকজন এগিয়ে এলে ধর্ষকরা পিকআপ ভ্যানটি নিয়ে পালিয়ে যায়। পরে স্বামী-স্ত্রী ও অটোরিকশা চালককে উদ্ধার করে আত্মীয় বাড়িতে তাদের পৌঁছে দেয় এলাকাবাসী।
বিষয়টি স্থানীয় ইউপি সদস্যসহ মাতব্বরদের জানালে তারা ওই চার বখাটেকে খুঁজে বের করে। ঘটনাটি মীমাংসা করার জন্য সোমবার রাত ৭টার দিকে বোয়ালি ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য আলাল উদ্দিন, গ্রাম্য মাতব্বর বাহার উদ্দিন, আকবর আলী, মোহাম্মদ আলীসহ অর্ধশতাধিক গ্রামবাসী চার বখাটের হাজির করে স্থানীয় ফজল উদ্দিনের বাড়িতে সালিশে বসেন। পরে ওই বৈঠকে চার বখাটেকে ৬ হাজার টাকা জরিমানা ও ৫টি করে বেতাঘাতের শাস্তি ঘোষণা করেন। রায় শুনে এলাকার লোকজন ক্ষোভ প্রকাশ করে।
প্রকাশক - ফারুক আহমেদ, যোগাযোগ : হাজী এম.এ গফুর স্কয়ার মার্কেট, দ্বিতীয় তলা , ষ্টাফ কোয়ার্টার, ডেমরা, ঢাকা- ১৩৬০। ফোন:০২ ৯৩৪৭৬৯, মোবাইল :০১৭৬১৮৮৫৯১৫,০১৯১২৭৭১০৫৪,০১৮১০১২৭২০৯, ইমেইল:banglarkhabar24@gmail.com, তথ্য মন্ত্রনালয় নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল, নিবন্ধন নম্বর: ৫৪.
বাংলার খবর মিডিয়া গ্রুপ লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান