নরসিংদী : জেলার শিবপুর উপজেলার ঢাকা-সিলেট মহাসড়ক ঘাসিরদীয়া নামক স্থানে বাস-ট্রাকের মুখোমুখী সংঘর্ষে ২ ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। এঘটনায় আরও ৫ জন আহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে।
জানা যায়, ঢাকা থেকে সিলেটের উদ্দেশে ছেড়ে যাওয়া যাত্রিবাহী একটি বাস ও বিপরীত দিক থেকে ইট বোঝাই ট্রাকের সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলে অজ্ঞাত নামা একজন পুরুষ (৫০) ও একজন মহিলার (৪৫) মৃত্যু হয়।
শিবপুর মডেল থানার ভারপ্রপ্ত কর্মকর্তা (তদন্ত) মোল্লা আজিজুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন। তিনি জানান, বাসও ট্রাক ২টি আটক করা হয়েছে। তবে ড্রাইভার ও হেলপারকে আটক করতে পারেনি পুলিশ। এ ব্যাপারে থানায় মামলা হয়েছে।
প্রকাশক - ফারুক আহমেদ, যোগাযোগ : হাজী এম.এ গফুর স্কয়ার মার্কেট, দ্বিতীয় তলা , ষ্টাফ কোয়ার্টার, ডেমরা, ঢাকা- ১৩৬০। ফোন:০২ ৯৩৪৭৬৯, মোবাইল :০১৭৬১৮৮৫৯১৫,০১৯১২৭৭১০৫৪,০১৮১০১২৭২০৯, ইমেইল:banglarkhabar24@gmail.com, তথ্য মন্ত্রনালয় নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল, নিবন্ধন নম্বর: ৫৪.
বাংলার খবর মিডিয়া গ্রুপ লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান