কুমিল্লা প্রতিনিধি : কুমিল্লার ভারত সীমান্তবর্তী সদর উপজেলার কালিকাপুর গ্রামে মঙ্গলবার দুপুরে পারিবারিক বিরোধের জের ধরে ভাগনের ছুরিকাঘাতে মামা হাফিজ মিয়া (৩৮)’র মৃত্যু হয়েছে। ঘটনার পর ঘাতক পালিয়ে যেতে সক্ষম হয়।
স্থানীয় ও পুলিশ সুত্র জানায়,জেলার সদর উপজেলার জগন্নাথপুর ইউনিয়নের সীমান্তবর্তী কালিকাপুর গ্রামে মঙ্গলবার দুপুর ২ টায় পারিবারিক বিরোধ নিয়ে তর্ক-বিতর্কের এক পর্যায়ে মামা হাফিজ মিয়াকে ভাগিনা হাসান বুকে ও পেটে উপর্যূপুরী ছুরিকাঘাত করে। তার চিৎকারে এসময় লোকজন এসে মুমূর্ষূ অবস্থায় উদ্ধার করে কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পথে মৃত্যু হয়। এিেদকে ঘটনার পর ঘাতক হাসান পালিয়ে যেতে সক্ষম হয়। নিহত হাফিজ ও ঘাতক হাসান কালিকাপুর গ্রামের বাসিন্দা।
কোতয়ালী থানা পুলিশ খবর পেয়ে বিকেলে লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠায়। কোতযালী থানার ওসি (তদন্ত) সালাহউদ্দিন ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন,পারিবারিক বিরোধের জের ধরে হত্যাকান্ডের ঘটনাটি ঘটেছে। এখনো কেউ মামলা করার জন্য থানায় আসেনি। ঘাতক পলাতক রয়েছে।
প্রকাশক - ফারুক আহমেদ, যোগাযোগ : হাজী এম.এ গফুর স্কয়ার মার্কেট, দ্বিতীয় তলা , ষ্টাফ কোয়ার্টার, ডেমরা, ঢাকা- ১৩৬০। ফোন:০২ ৯৩৪৭৬৯, মোবাইল :০১৭৬১৮৮৫৯১৫,০১৯১২৭৭১০৫৪,০১৮১০১২৭২০৯, ইমেইল:banglarkhabar24@gmail.com, তথ্য মন্ত্রনালয় নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল, নিবন্ধন নম্বর: ৫৪.
বাংলার খবর মিডিয়া গ্রুপ লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান