বেনাপোল : বেনাপোল রেল ষ্টেশনে রোকেয়া নামে এক মহিলা যাত্রী ট্রেনে কাটা পড়েছে। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে নাভারন হাসপাতালে প্রেরন করেছে। আহত যাত্রী রোকেয়া বেগম(৪৫) যশোর কয়লাপট্টি এলাকার কাদের মোল্লার স্ত্রী।
বেনাপোল রেল ষ্টেশন মাষ্টার আজিজুর রহমান ও স্থানীয়রা জানান, রবিবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে বেনাপোল রেল ষ্টেশন থেকে খুলনাগামী ট্রেন ছেড়ে যাওয়াকালে রোকেয়া নামে এক যাত্রী বিজিবি দেখে লাফিয়ে ট্রেন ওঠার চেষ্টা করে। চলন্ত ট্রেনে তার পা কাটা পড়ে। মাথা ও বুকে চটপায় ঐ যাত্রী। এসময় বিজিবি সদস্যরা গুরুতর জখম অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে নাভারন হাসপাতালে প্রেরন করেন। এসময় ট্রেন ষ্টেশনে ছিল উপচে পড়া ভিড়। পরে তার অবস্থার অবনতি হলে যশোর জেনারেল হাসপাতালে প্রেরন করা হয় বলে জানায় রেল ঐ কর্মকর্তা।
প্রকাশক - ফারুক আহমেদ, যোগাযোগ : হাজী এম.এ গফুর স্কয়ার মার্কেট, দ্বিতীয় তলা , ষ্টাফ কোয়ার্টার, ডেমরা, ঢাকা- ১৩৬০। ফোন:০২ ৯৩৪৭৬৯, মোবাইল :০১৭৬১৮৮৫৯১৫,০১৯১২৭৭১০৫৪,০১৮১০১২৭২০৯, ইমেইল:banglarkhabar24@gmail.com, তথ্য মন্ত্রনালয় নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল, নিবন্ধন নম্বর: ৫৪.
বাংলার খবর মিডিয়া গ্রুপ লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান