ফারুক আহম্মেদ সুজন : অবসরের পর্যায়ে থাকা সড়ক পরিবহন ও মহাসড়ক বিভাগের সচিব মো. নজরুল ইসলামকে একই পদে চুক্তিভিত্তিক নিয়োগ দিয়েছে সরকার।
অবসরোত্তর ছুটি বাতিল করে বৃহস্পতিবার এ আদেশ জারি করেছে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়। আগামী ৫ জুন বা যোগদানের তারিখ থেকে দুই বছরের জন্য তার এ নিয়োগ কার্যকর হবে।
চুক্তিভিত্তিক নিয়োগের অন্যান্য শর্ত অনুমোদিত চুক্তিপত্র নিয়ে নির্ধারণ করা হবে।
বিসিএস ১৯৮৪ ব্যাচের প্রশাসন ক্যাডারের কর্মকর্তা নজরুল ২০১৭ সালের ১৫ অক্টোবর সড়ক পরিবহন ও মহাসড়ক বিভাগের সচিবের দায়িত্ব পান। তার বাড়ি শেরপুরের নকলা উপজেলার চন্দ্রকোণা গ্রামে।
সড়ক সচিবের দায়িত্বে আসার আগে জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা একাডেমির মহাপরিচালক, ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের প্রধান নিবার্হী কর্মকর্তা, ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের প্রশাসক, বাংলাদেশ রোড ট্রান্সপোর্ট অথরিটির চেয়ারম্যান এবং পরিকল্পনা কমিশনের সদস্য হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন তিনি।
প্রকাশক - ফারুক আহমেদ, যোগাযোগ : হাজী এম.এ গফুর স্কয়ার মার্কেট, দ্বিতীয় তলা , ষ্টাফ কোয়ার্টার, ডেমরা, ঢাকা- ১৩৬০। ফোন:০২ ৯৩৪৭৬৯, মোবাইল :০১৭৬১৮৮৫৯১৫,০১৯১২৭৭১০৫৪,০১৮১০১২৭২০৯, ইমেইল:banglarkhabar24@gmail.com, তথ্য মন্ত্রনালয় নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল, নিবন্ধন নম্বর: ৫৪.
বাংলার খবর মিডিয়া গ্রুপ লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান