ডেস্ক : মাদকদ্রব্য কেনার টাকা না পেয়ে বাবার ওপর অভিমান করে আত্মহত্যা করেছে সোহান হোসেন (১৭) নামে এক কিশোর। শুক্রবার ঈশ্বরদী পৌর এলাকার স্কুলপাড়ায় এ ঘটনা ঘটে। সোহান হোসেন ওই এলাকার বাবু হোসেনের ছেলে।
নিহতের পরিবার জানায়, সোহানের মা বিদেশ রয়েছেন। তিন বছর ধরে স্কুলপাড়া এলাকায় বাবা-ভাই-ভাবিদের সঙ্গে ভাড়া বাসায় বসবাস করে সোহান। শুক্রবার সকালে বাবা বাবু হোসেনের কাছে মাদকদ্রব্য কেনার জন্য কয়েকশ’ টাকা চায় সে। বাবা টাকা না দেয়ায় সোহান ঘরের মধ্যে আঁড়ার সঙ্গে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে। খবর পেয়ে পুলিশ সোহানের মরদেহ উদ্ধার করে। পরে স্থানীয় পৌরসভার কাউন্সিলর ও গণ্যমান্য ব্যক্তিদের মাধ্যমে লাশ ময়নাতদন্ত ছাড়াই দাফন করার অনুমতি নেয় পরিবারের লোকজন।
ঈশ্বরদী থানার ওসি বাহাউদ্দীন ফারুকী জানান, এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু (ইউডি) মামলা দায়ের করা হয়েছে।
প্রকাশক - ফারুক আহমেদ, যোগাযোগ : হাজী এম.এ গফুর স্কয়ার মার্কেট, দ্বিতীয় তলা , ষ্টাফ কোয়ার্টার, ডেমরা, ঢাকা- ১৩৬০। ফোন:০২ ৯৩৪৭৬৯, মোবাইল :০১৭৬১৮৮৫৯১৫,০১৯১২৭৭১০৫৪,০১৮১০১২৭২০৯, ইমেইল:banglarkhabar24@gmail.com, তথ্য মন্ত্রনালয় নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল, নিবন্ধন নম্বর: ৫৪.
বাংলার খবর মিডিয়া গ্রুপ লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান