বাংলার খবর২৪.কম
ডেস্ক : শুক্রবার জামিন মঞ্জুর হওয়ার পর শনিবার ব্যাঙ্গালুরুর কারাগার থেকে মুক্তি পেলেন জয়ললিতা। শুক্রবার সুপ্রিম কোর্ট শারীরিক অবস্থা বিবেচনা করে তার জামিন মঞ্জুর করে। বিগত তিন সপ্তাহ দণ্ডস্বরূপ তিনি কারাগারে অবস্থান করছিলেন।
এ মুহূর্তে তিনি ব্যাঙ্গালুরুর বিমানবন্দরের দিকে ছুটেছেন। তাকে নিয়ে একটি চার্টার্ড প্লেন চেন্নাইয়ের উদ্দেশ্যে ছেড়ে যাবে। জয়ললিতাকে দণ্ড প্রদান করার পর তার স্থলে মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে অভিষিক্ত হয়েছিলেন ও পান্নেরসেলভম। ও পান্নেরসেলভম জয়ললিতাকে অভ্যর্থনা জানিয়ে গ্রহণ করার জন্যে ইতোমধ্যে ব্যাঙ্গালুরু অপেক্ষা করছেন বলে জানা গেছে।
শুক্রবার সুপ্রিম কোর্ট তার জামিন মঞ্জুর করার পর তিনি দলীয় নেতাকর্মীদের তার শুভেচ্ছা ও ভালোবাসা জানান এবং যে কোন প্রকার সংঘাতের পথ পরিহারের উপদেশ দেন। জয়ললিতার বিরুদ্ধে প্রায় দুই দশক পূর্বে তার প্রথম শাসনামলে থাকাকালীন অন্যায়ভাবে ভূমি ও স্বর্ণ সংক্রান্ত কালোবাজারির মাধ্যমে বিপুল সম্পদ আহরণের অভিযোগ উঠেছিল, যার বিপরীতে তাকে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছিল।
আদালত আগামী ১৮ ডিসেম্বর পর্যন্ত সময় বেঁধে দিয়েছে। এ সময়ের মধ্যে আটকাদেশের বিপরীতে জয়ললিতাকে নির্দোষ প্রমাণ করার যাবতীয় কাগজপত্র জোগাড় করতে নির্দেশ দেয়া হয়েছে। অপারগতায় তাকে আবারও কারাগারে প্রেরণ করা হবে।
প্রকাশক - ফারুক আহমেদ, যোগাযোগ : হাজী এম.এ গফুর স্কয়ার মার্কেট, দ্বিতীয় তলা , ষ্টাফ কোয়ার্টার, ডেমরা, ঢাকা- ১৩৬০। ফোন:০২ ৯৩৪৭৬৯, মোবাইল :০১৭৬১৮৮৫৯১৫,০১৯১২৭৭১০৫৪,০১৮১০১২৭২০৯, ইমেইল:banglarkhabar24@gmail.com, তথ্য মন্ত্রনালয় নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল, নিবন্ধন নম্বর: ৫৪.
বাংলার খবর মিডিয়া গ্রুপ লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান