
(বগুড়া) প্রতিনিধি: বগুড়া জেলার কাহালু উপজেলার পাইকড় ইউনিয়নের মহিষামুড়া গ্রামের ০২ জন আসামী গ্রেফতার ও তাদের হেফাজতে রাখা ০১ টি সোনালী রংয়ের রাধা-কৃষ্ণের নকল সোনার মূর্তি উদ্ধার করেছে কাহালু থানা পুলিশ। গ্রেফতারকৃত আসামিরা হলেন দুপচাচিয়া উপজেলার খাগড়া গ্রামের ওসমান আলীর পুত্র আরাফাত হোসেন সবুজ(৩৩) একই উপজেলার ভান্ডুরিয়া গ্রামের মৃত নুরুল ইসলামের পুত্র সোহেল।
এই বিষয়ে কাহালু থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শাহীনুজ্জামান শাহীন জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আমরা জানতে পারি দুজন ব্যক্তি আলহাজ্ব মোঃ হযরত আলী প্রামানিক এর মুদিখানা দোকানের সামনে সন্দেহজনকভাবে অবস্থান করছে। এই এই তথ্যের ভিত্তিতে ১৭ সেপ্টেম্বর সন্ধ্যা পৌনে ছয়টায় এসআই (নিঃ) মোঃ রুবেল প্রামানিক সঙ্গীয় ফোর্সসহ, হযরত আলী প্রামানিকের মুদিখানা দোকানের সামনে পাকা রাস্তার উপর অভিযান পরিচালনা করে ০২ জনকে গ্রেফতার করে। এবং তাদের হেফাজতে রাখা
০১ কেজি ১১০ গ্রাম, দৈর্ঘ্য ১২ ইঞ্চি, মাঝামাঝি স্থানের প্রস্থ ০৭ ইঞ্চি, মূর্তির পিছনে ইংরেজিতে খোদাই করা 1839 লেখা সোনালী রংয়ের রাধা-কৃষ্ণের নকল সোনার মূর্তি উদ্ধার করে। তিনি আরো জানান, গ্রেফতারকৃত আসামিদের বিরুদ্ধে কাহালু থানায় মামলা নং- ১০ ধারা-৪০৬/৪২০ পেনাল কোড মামলা রুজু করে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
প্রকাশক - ফারুক আহমেদ, যোগাযোগ : হাজী এম.এ গফুর স্কয়ার মার্কেট, দ্বিতীয় তলা , ষ্টাফ কোয়ার্টার, ডেমরা, ঢাকা- ১৩৬০। ফোন:০২ ৯৩৪৭৬৯, মোবাইল :০১৭৬১৮৮৫৯১৫,০১৯১২৭৭১০৫৪,০১৮১০১২৭২০৯, ইমেইল:banglarkhabar24@gmail.com, তথ্য মন্ত্রনালয় নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল, নিবন্ধন নম্বর: ৫৪.
বাংলার খবর মিডিয়া গ্রুপ লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান