আরিফুল ইসলাম, তাড়াশ (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি:
সিরাজগঞ্জের তাড়াশে গরুর গোয়াল ঘরের মাটির দেয়াল ভেঙ্গে এক কৃষকের ৭টি গরু চুরি হয়েছে।
শনিবার (২৪ মে) দিবাগত রাতে উপজেলার দেশীগ্রাম ইউনিয়নের উত্তর শ্যামপুর গ্রামের কৃষক সাইফুল ইসলামের বাড়িতে এ ঘটনাটি ঘটেছে।
স্থানীয়রা জানান, প্রতি শনিবার সন্ধ্যায় সাইফুল ইসলাম গরু গুলো গোয়াল ঘরে রেখে তালাবদ্ধ করে রেখে পরিবারের সবাই রাতে ঘুমিয়ে পড়েন। গভীর রাতে চোরের দল ওই কৃষকের বাড়িতে গিয়ে গরুর গোয়াল ঘরের জানালা ভেঙ্গে ভেতরে ঢুকে। তারপর কোদাল দিয়ে ঘরের মাটির দেয়াল ভেঙ্গে গাভি, বকনা, ষাঁড় ও বাছুর সহ ৭টি গরু চুরি করে নিয়ে যায়।
কৃষক সাইফুল ইসলাম জানায়, সকালে ঘুম থেকে উঠে গোয়াল ঘর থেকে গরু বের করতে গিয়ে দেখি গোয়ালের জানালা ও মাটির দেয়াল ভেঙ্গে চোরের দল ৭টি গরু নিয়ে গেছে। এতে চুরি হওয়া ৭টি গরুর দাম প্রায় সাড়ে ৬ লাখ টাকা হবে সবগুলো গরু চুরি হওয়াতে আর্থিকভাবে নিঃস্ব হয়ে গেলাম।
তাড়াশ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো: জিয়াউর রহমান জানান, ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে। তবে গরু চুরির ঘটনায় চোরাই চক্রকে ধরতে অভিযান চলছে।
প্রকাশক - ফারুক আহমেদ, যোগাযোগ : হাজী এম.এ গফুর স্কয়ার মার্কেট, দ্বিতীয় তলা , ষ্টাফ কোয়ার্টার, ডেমরা, ঢাকা- ১৩৬০। ফোন:০২ ৯৩৪৭৬৯, মোবাইল :০১৭৬১৮৮৫৯১৫,০১৯১২৭৭১০৫৪,০১৮১০১২৭২০৯, ইমেইল:banglarkhabar24@gmail.com, তথ্য মন্ত্রনালয় নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল, নিবন্ধন নম্বর: ৫৪.
বাংলার খবর মিডিয়া গ্রুপ লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান