নিজস্ব সংবাদদাতা
দেশের জনপ্রিয় রিটেইল চেইন শপ ‘স্বপ্ন’-এর নতুন আউটলেট পাটগ্রামের বুড়িমারীতে উদ্বোধন করা হয়েছে। এটি স্বপ্নের ১ হাজারতম আউটলেট হিসেবে নতুন যাত্রা শুরু করেছে।
শুক্রবার (১৪ আগস্ট) বিকেলে বুড়িমারী মসজিদ রোডে এসিআই লিমিটেডের ব্র্যান্ড ‘স্বপ্ন’-এর এই আউটলেটের উদ্বোধন করা হয়।
নতুন শাখার উদ্বোধন উপলক্ষে গ্রাহকদের জন্য মাসব্যাপী আকর্ষণীয় অফারের পাশাপাশি হোম ডেলিভারি সেবার ব্যবস্থাও রাখা হয়েছে।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন এসিআই লিমিটেডের স্বপ্ন অপারেশনস বিভাগের রংপুর জোনাল ম্যানেজার নিয়াজ মাহবুব, ঢাকা চেম্বার অব কমার্সের সদস্য ও বুড়িমারী স্থলবন্দর সিএন্ডএফ এজেন্ট অ্যাসোসিয়েশনের সিনিয়র সহ-সভাপতি জাকির সাদেক সওদাগর (লিটন), বুড়িমারী ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ও বুড়িমারী স্থলবন্দর সিএন্ডএফ এজেন্ট অ্যাসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক এ এস এম নিয়াজ নাহিদ, বুড়িমারী ইউনিয়ন জামায়াতের আমির মোজাম্মেল হক, বুড়িমারী ইউনিয়ন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হাসানুজ্জামান হাসান, বুড়িমারী ইউনিয়ন যুবদলের সভাপতি রাশেদ মাহমুদসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিরা।
নতুন এই আউটলেট চালুর ফলে বুড়িমারীর স্থানীয় ক্রেতাদের জন্য দৈনন্দিন প্রয়োজনীয় পণ্য কেনাকাটায় আরও আধুনিক ও সহজ সুবিধা তৈরি হলো।
প্রকাশক - ফারুক আহমেদ, যোগাযোগ : হাজী এম.এ গফুর স্কয়ার মার্কেট, দ্বিতীয় তলা , ষ্টাফ কোয়ার্টার, ডেমরা, ঢাকা- ১৩৬০। ফোন:০২ ৯৩৪৭৬৯, মোবাইল :০১৭৬১৮৮৫৯১৫,০১৯১২৭৭১০৫৪,০১৮১০১২৭২০৯, ইমেইল:banglarkhabar24@gmail.com, তথ্য মন্ত্রনালয় নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল, নিবন্ধন নম্বর: ৫৪.
বাংলার খবর মিডিয়া গ্রুপ লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান