বাংলার খবর২৪.কম, ঢাকা : দশ ও পঞ্চাশ টাকার প্রাইজবন্ডের সকল কার্যক্রম বন্ধ করলো অর্থ মন্ত্রণালয়। ৩১ জানুয়ারি ২০১৫ সালের মধ্যে এ মানের সকল প্রাইজ বন্ড ব্যাংক হতে পরিবর্তন করে নেওয়ার জন্য একটি নির্দেশনা জারি করেছে অর্থ মন্ত্রণালয়ের সঞ্চয় ও পরিকল্পনা শাখা। এই দুই অঙ্কের আর কোন প্রাইজ বন্ড ইস্যু করা হবে না বলেও জানা গেছে।
মন্ত্রণালয়ের জারিকৃত নির্দেশনায় বলা হয়েছে, নির্দিষ্ট সময়ের মধ্যে দশ ও পঞ্চাশ টাকা দামের প্রাইজ বন্ড বাংলাদেশ ব্যাংকে জমা দিয়ে নগদ টাকা সংগ্রহ করা যাবে। এছাড়াও এই বন্ড বদলে এককশত টাকা মূল্যমানের প্রাইজ বন্ড সংগ্রহ করা যাবে।
৩১ জানুয়ারির পর থেকে দশ ও পঞ্চাশ টাকা মানের প্রইজ বন্ড অচল হয়ে যাবে এবং বিনিময় করা যাবে না বলে নির্দেশনায় উল্লেখ করা হযেছে।
প্রকাশক - ফারুক আহমেদ, যোগাযোগ : হাজী এম.এ গফুর স্কয়ার মার্কেট, দ্বিতীয় তলা , ষ্টাফ কোয়ার্টার, ডেমরা, ঢাকা- ১৩৬০। ফোন:০২ ৯৩৪৭৬৯, মোবাইল :০১৭৬১৮৮৫৯১৫,০১৯১২৭৭১০৫৪,০১৮১০১২৭২০৯, ইমেইল:banglarkhabar24@gmail.com, তথ্য মন্ত্রনালয় নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল, নিবন্ধন নম্বর: ৫৪.
বাংলার খবর মিডিয়া গ্রুপ লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান