
ফারুক আহম্মেদ সুজন : ‘আমি কোনো দলের নই, আমি ১৬ কোটি মানুষের রাষ্ট্রপতি। কথাটি বলেছেন রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ।সব দলের রাষ্ট্রপতি আমি। যতদিন বেঁচে আছি, ততদিন যেন সততার সঙ্গে দায়িত্বপালন করতে পারি, সেজন্য আমি সবার দোয়া চাই।’
তিনি শুক্রবার সন্ধ্যায় হাওর উপজেলা ইটনার ডাকবাংলো মাঠে আয়োজিত এক সভায় বক্তব্য রাখেন।
রাষ্ট্রপতি আরো উল্লেখ করেন, তিনি সারা জীবন এদেশের মানুষের কল্যাণে রাজনীতি করেছেন। ইটনা, মিঠামইন ও অষ্ট্রগ্রাম উপজেলার সাধারণ মানুষ তাকে বার বার ভোট দিয়ে সংসদে পাঠিয়েছিলেন। তাই হজে যাওয়ার আগে তিনি এ তিন উপজেলার মানুষের দোয়া নেওয়ার জন্যে ছুটে এসেছেন।
রাাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ পাঁচ দিনের সফরের অংশ হিসেবে তিনি শুক্রবার বেলা আড়াইটায় মিঠামইন থেকে জাহাজযোগে ইটনার উদ্দেশে রওনা হন। তবে বৈরী আবহাওয়ার কারণে ইটনায় আসতে কিছুটা দেরি হয়।
এ সময় কিশোরগঞ্জ-৪ আসনের সংসদ সদস্য রেজোয়ান আহাম্মদ তৌফিক, কিশোরগঞ্জ-৫ আসনের সংসদ সদস্য আফজাল হোসেন, কিশোরগঞ্জ জেলা পরিষদের প্রশাসক অ্যাডভোকেট জিল্লুর রহমান, জেলা প্রশাসক এস এম আলম, পুলিশ সুপার আনোয়ার হোসেন খান, জেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট এম এ আফজাল, ইটনা উপজেলা চেয়ারম্যান চৌধুরী কামরুল হাসানসহ স্থানীয় বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন।