
নিজস্ব সংবাদদাতা
লালমনিরহাট-১ (হাতীবান্ধা-পাটগ্রাম) আসনে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী আনোয়ারুল ইসলাম রাজুর মনোনয়নপত্র চূড়ান্তভাবে বৈধ ঘোষণা করা হয়েছে।
নির্বাচন কমিশনের নির্ধারিত রিটার্নিং অফিসার যাচাই-বাছাই শেষে তার মনোনয়নপত্র বৈধ বলেছেন। ফলে আনুষ্ঠানিকভাবে আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে দাঁড়িপাল্লা প্রতীকে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন তিনি।
নির্ধারিত সময়ের মধ্যে মনোনয়নপত্র দাখিল করেছিলেন প্রার্থী আনোয়ারুল ইসলাম রাজু। নির্বাচন কমিশনের সংশ্লিষ্ট দপ্তরে তাঁর সকল কাগজপত্র যাচাই করা হয়। এতে তাঁর পক্ষে কোন আপত্তি না আসায় এবং সকল শর্ত পূরণ করায় রিটার্নিং অফিসার তাঁকে চূড়ান্তভাবে বৈধ প্রার্থী ঘোষণা করেন।
আসনটিতে দলীয়ভাবে জামায়াতে ইসলামীর মনোনীত প্রার্থী হিসেবেই তিনি নির্বাচনে লড়বেন বলে দলীয় সূত্র নিশ্চিত করেছে। হাতীবান্ধা-পাটগ্রাম আসনটিতে এবার জনপ্রিয়তার শীর্ষে এগিয়ে রয়েছেন দাঁড়িপাল্লা প্রতীকের প্রার্থী আনোয়ারুল ইসলাম রাজু।
মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষণার মধ্য দিয়ে আসন্ন নির্বাচনে লালমনিরহাট-১ আসনে জামায়াতে ইসলামীর প্রার্থী আনোয়ারুল ইসলাম রাজুর প্রতিদ্বন্দ্বিতার পথ আরও স্পষ্ট হলো। মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষণার খবর পেয়ে এলাকায় ব্যাপক সাড়া পড়েছে।
বাংলার খবর ডেস্ক : 
























